Версия сайта для слабовидящих

Расписание занятий

Расписание занятий

                     

Информация по парковке!!!

          В связи со строительством парковой зоны возле Дворца спорта «Юность» достигнута договоренность по парковке машин на стоянке Мегаполиса.
          Один час бесплатно. Если одного часа не хватило для ожидания, возможен выезд и въезд обратно без оплаты повторного въезда.
          Стоянка возле ДС "Юность" (за шлагбаумом) будет организована  ТОЛЬКО  для работников Дворца, тренеров и административных работников спортивных школ.

 

ЛЁД

Хореография

ОФП, СФП

15 апреля

Понедельник

 

 

Юность (главная арена)

8.00 – 21.00 - Соревнования

Шорт-трек

20.00 – 20.45 – синхронное (КМС)

20.45 – 21.30 – синхронное (II сп.)

 

9.00 – 10.00 – Аралина (Юность, северное фойе)

14.15 – 15.15 – Касатова (Ур.молния)

15.00 – 16.00 – Аралина (Ур.молния)

18.45 – 19.45 – Синхронное (КМС – Ур.молния)

19.30 – 20.30 – Синхронное (II сп. – Ур.молния)

16 апреля

Вторник

 

 

 

Юность (главная арена)

8.00 – 20.00 - Соревнования

Шорт-трек

20.00 – 20.45 – синхронное (КМС)

20.45 – 21.30 – синхронное (II сп.)

9.00 – 10.00 – Антонова (средние Аралина, Ефремов) – северное фойе

9.00 – 10.00 – Орешкина (средние Кучин, Федорова)

10.00 – 11.00 – Орешкина (младшие Кучин, Федорова)

14.00 – 15.00 – Антонова (средние Аралина, Ефремов) – северное фойе

14.00 – 15.00 – Орешкина (средние Касатова)

15.00 – 16.00 – Орешкина (средние Кучин, Федорова)

 

10.00 – 11.00 – Аралина (Юность, северное фойе)

15.00 – 16.00 – Аралина (Юность, северное фойе)

15.15 – 16.15 – Касатова (Юность, северное фойе)

18.15 – 19.45 – Синхронное (II сп., КМС – Ур.молния)

17 апреля

Среда

 

 

 

Юность (малая арена)  - Раздевалка 149, под балконом

8.15 – 9.00 – средние (Дьячук, Машкевич, Житняк, Ефремов)

9.00 – 9.45 – младшие (Кучин, Федорова)

14.00 – 14.45 – средние (Дьячук, Машкевич, Житняк)

14.45 – 15.30 – средние (Кучин, Федорова, Ефремов)

Шорт-трек

7.00 – 8.00 – средние Кучин, Федорова

20.00 – 20.45 – синхронное (КМС)

20.45 – 21.30 – синхронное (II сп.)

8.15 – 9.15 – Кошкарёва (старшие Житняк, Дьячук, Машкевич)

9.15 – 10.15 – Кошкарёва (средние Житняк, Дьячук, Машкевич)

15.00 – 16.00 –  Кошкарёва (средние Житняк, Дьячук, Машкевич; младшие Дьячук)

16.00 – 17.00 – Кошкарёва (старшие Житняк)

17.00 – 18.00 – Кошкарёва (старшие Дьячук, Машкевич)

18.00 – 19.00 – Кошкарёва (синхронное – II сп.)

17.00 – 18.00 – Орешкина (старшие Кучин, Федорова, Ефремов) – северное фойе

18.30 – 19.30 – Орешкина (синхронное – КМС) - северное фойе

9.00 – 10.00 – Ефремов (Юность, северное фойе)

9.45 – 11.15 – Кучин, Федорова (Юность, северное фойе)

15.30 – 16.30 – Ефремов (Юность, северное фойе)

15.30 – 17.00 – Кучин, Федорова (Юность, северное фойе)

17.00 – 18.00 – Аралина (Юность, северное фойе)

18.30 – 20.00 – Пары (Юность, северное фойе)

19.30 – 20.30 – Синхронное (II сп. – Ур.молния)

18 апреля Четверг

 

 

 

Юность (малая арена) – Раздевалка 149, под балконом

6.45 – 7.30 – старшие, средние Житняк

7.30 – 8.15 – старшие (Ефремов, Кучин, Федорова)

8.30 – 9.15 – средние (Ефремов, Кучин, Федорова, Аралина)

17.30 – 18.15 – средние (Кучин, Федорова, Аралина, Касатова)

18.15 – 19.00 – старшие (Кучин, Федорова)

19.15 – 20.00 – старшие (Дьячук, Машкевич)

Шорт-трек

7.00 – 8.00 – старшие, средние Дьячук, Машкевич

20.00 – 20.45 – старшие день (Ефремов, Житняк)

20.45 – 21.30 – средние день (Ефремов, Житняк)

8.30 – 9.30 – Орешкина (старшие Кучин, Федорова, Ефремов)

9.30 – 10.30 – Орешкина (средние Кучин, Федорова)

9.30 – 10.30 – Антонова (средние Аралина, Ефремов) – северное фойе

10.30 – 11.30 – Орешкина (младшие Кучин, Федорова)

16.15 – 17.15 – Антонова (средние Аралина, Ефремов) – северное фойе

16.00 – 17.00 – Орешкина (средние Касатова, Кучин, Федорова)

18.00 – 19.00 – Отинова (пары)

 7.30 – 9.00 – Житняк (Юность, северное фойе)

8.15 – 9.45 – Дьячук, Машкевич (шорт-трек, игровой зал)

14.45 – 15.45 – Касатова (Юность, северное фойе)

16.00 – 17.30 – Дьячук, Машкевич (Ур.молния)

17.45 – 18.45 – Синхронное (КМС – Ур.молния)

18.30 – 20.00 – Житняк (Ур.молния)

19.00 – 20.00 – Пары (Юность, северное фойе)

19 апреля

Пятница

 

 

Юность (малая арена) – Раздевалка 149

9.15 – 10.00 – старшие (Дьячук, Машкевич, Житняк, Кучин)

10.00 – 10.45 – средние (Дьячук, Машкевич, Житняк, Кучин, Федорова)

11.00 – 11.45 – младшие (Кучин, Федорова)

16.00 – 16.45 – средние (Дьячук, Машкевич, Житняк)

16.45 – 17.30 – старшие (Дьячук, Машкевич)

17.45 – 18.30 – старшие (Ефремов, Житняк)

Шорт-трек

7.00 – 8.00 – старшие, средние Ефремов

20.00 – 20.45 – старшие день (Кучин, Федорова) + пары

20.45 – 21.30 – синхронное (КМС)

8.00 – 9.00 – Кошкарёва (старшие Житняк, Дьячук, Машкевич)

9.00 – 9.45 – Кошкарёва (средние Житняк, Дьячук, Машкевич)

14.30 – 15.30 –  Кошкарёва (средние Житняк, Дьячук, Машкевич; младшие Дьячук)

15.30 – 16.30 – Кошкарёва (старшие Дьячук, Машкевич)

16.30 – 17.30 – Кошкарёва (старшие Житняк)

17.30 – 18.30 – Кошкарёва (синхронное – II сп.)

18.45 – 19.45 – Орешкина (синхронное – КМС)

 

8.00 – 9.00 – Кучин, Федорова (Юность)

8.00 – 9.30 – Ефремов (шорт-трек, игровой зал)

16.15 – 17.45 – Ефремов (Юность)

18.45 – 19.45 – Пары (шорт-трек, тренажерный зал)

18.45 – 19.45 – Кучин, Федорова (Ур.молния)

20 апреля

Суббота

 

Юность (малая арена) – Раздевалка 149

11.45 – 12.45 – средние (Аралина, Касатова)

17.00 – 18.15 – пары

 

18.30 – 19.30 – Пары (Юность, зал хореографии)

  21 апреля

 Воскресенье

 

Юность (малая арена) – Раздевалка 149

10.00 – 11.00 – средние (Аралина, Касатова)

 

13.45 – 14.45 – Аралина, Касатова (Юность, ½ Зала № 4)

 

 

ЛЁД

Хореография

ОФП, СФП

8 апреля

Понедельник

 

Главная арена

Раздевалка 29

 

Раздевалка 31

 до 18.30

 

Раздевалка 33

(12.00 – 20.15)

 

Юность (главная арена)

7.15 – 8.15 – старшие, средние Дьячук, Машкевич

8.15 – 9.15 – старшие, средние Кучин, Федорова

9.30 – 10.30 – старшие, средние Житняк

10.30 – 11.30 – младшие (Кучин, Федорова) + средние (Аралина)

12.00 – 13.00 – средние (Касатова)

13.00 – 13.45 – средние (Кучин, Федорова, Житняк)

14.00 – 14.45 – средние (Дьячук, Машкевич, Ефремов, Аралина)

14.45 – 15.30 – старшие (Ефремов, Житняк)

15.45 – 16.30 – старшие (Кучин, Федорова)

16.30 – 17.15 – старшие (Дьячук, Машкевич) – Раздевалка 31

17.30 – 19.00 – синхронное (КМС) – Раздевалка 33

19.15 – 20.15 – синхронное (II сп.) – Раздевалка 29

Шорт-трек

7.00 – 8.00 – старшие, средние Ефремов

20.00 – 21.30 – пары

 

8.00 – 9.00 – Ефремов (шорт-трек, игровой зал)

8.15 – 9.15 – Дьячук, Машкевич (Юность, северное фойе)

8.30 – 9.30 – Житняк (Юность, северное фойе)

9.15 – 10.15 – Аралина (Юность, северное фойе)

9.15 – 10.15 – Кучин, Федорова (Юность, северное фойе)

13.15 – 14.15 – Касатова (Юность, северное фойе)

13.45 – 14.45 – Житняк (Юность, северное фойе)

14.00 – 15.00 – Кучин, Федорова (Юность, северное фойе)

15.00 – 16.00 – Аралина (Юность, северное фойе)

15.00 – 16.00 – Дьячук, Машкевич (Юность, северное фойе)

15.30 – 16.30 – Ефремов (Юность, северное фойе)

18.00 – 19.00 – Синхронное (II сп. – Юность, северное фойе)

18.45 – 19.45 – Пары (шорт-трек, тренажерный зал)

19.15 – 20.15 – Синхронное (КМС – Юность, северное фойе)

9 апреля

Вторник

 

Главная арена

Раздевалка 29

 

Раздевалка 31

 до 18.30

 

Раздевалка 33

(12.15 – 20.00)

 

 

Юность (главная арена)

7.15 – 8.15 – старшие (Ефремов, Кучин, Федорова)

8.15 – 9.15 – средние (Ефремов, Кучин, Федорова, Аралина)

9.30 – 10.30 – старшие, средние Дьячук, Машкевич

10.30 – 11.30 – младшие (Кучин, Федорова)

13.00 – 13.45 – средние (Ефремов, Аралина, Касатова)

14.00 – 14.45 – средние (Кучин, Федорова, Житняк)

14.45 – 15.45 – старшие (Кучин, Федорова)

16.00 – 17.00 – старшие (Ефремов, Житняк)

17.15 – 18.15 – синхронное (КМС) – Раздевалка 33

18.15 – 19.00 – синхронное (II сп.) – Раздевалка 29

19.15 – 20.00 – пары – Раздевалка 33

Шорт-трек

7.00 – 8.00 – старшие, средние Житняк

20.00 – 20.45 – средние день (Дьячук, Машкевич)

20.45 – 21.30 – старшие день (Дьячук, Машкевич)

8.30 – 9.30 – Орешкина (старшие Кучин, Федорова, Ефремов)

9.30 – 10.30 – Орешкина (средние Кучин, Федорова)

9.30 – 10.30 – Антонова (средние Аралина, Ефремов) – северное фойе

11.45 – 12.45 – Орешкина (младшие Кучин, Федорова)

14.00 – 15.00 – Антонова (средние Аралина, Ефремов)

14.45 – 15.45 – Орешкина (средние Касатова, Кучин, Федорова) + старшие (Ефремов) – северное фойе

16.00 – 17.00 – Орешкина (старшие Кучин, Федорова) + синхронное (КМС) – северное фойе

18.00 – 19.00 – Отинова (пары)

 

 

8.00 – 9.00 – Житняк (шорт-трек, игровой зал)

8.15 – 9.15 – Дьячук, Машкевич (Юность, северное фойе)

14.00 – 14.45 – Касатова (Юность, северное фойе)

14.45 – 15.45 – Житняк (Юность, северное фойе)

16.00 – 17.00 – Дьячук, Машкевич (Ур.молния)

18.30 – 19.30 – Синхронное (КМС – Юность, северное фойе)

18.45 – 19.45 – Дьячук, Машкевич (шорт-трек, тренажерный зал)

 

10 апреля

Среда

 

 

Главная арена

Раздевалки

29, 31

 

Юность (главная арена)

7.15 – 8.15 – старшие (Дьячук, Машкевич, Житняк)

8.15 – 9.15 – средние (Дьячук, Машкевич, Житняк)

9.30 – 10.30 – старшие, средние Ефремов

13.00 – 13.45 – средние (Кучин, Федорова, Ефремов)

13.45 – 14.30 – средние (Дьячук, Машкевич, Житняк)

14.45 – 15.45 – старшие (Дьячук, Машкевич)

15.45 – 16.30 – старшие (Ефремов, Житняк)

16.45 – 17.30 – старшие (Кучин, Федорова)

20.15 – 21.00 – пары – Раздевалка 33

Шорт-трек

7.00 – 8.00 – старшие, средние Кучин, Федорова

20.00 – 20.45 – синхронное (КМС)

20.45 – 21.30 – синхронное (II сп.)

8.30 – 9.30 – Кошкарёва (старшие Житняк, Дьячук, Машкевич)

9.30 – 10.30 – Кошкарёва (средние Житняк, Дьячук, Машкевич)

14.45 – 15.45 –  Кошкарёва (средние Житняк, Дьячук, Машкевич; младшие Дьячук)

15.45 – 16.45 – Кошкарёва (старшие Дьячук, Машкевич)

16.45 – 17.45 – Кошкарёва (старшие Житняк)

17.45 – 18.45 – Кошкарёва (синхронное – II сп.)

18.30 – 19.30 – Орешкина (синхронное – КМС) - северное фойе

19.00 – 20.00 – Отинова (пары)

 

8.00 – 9.00 – Кучин, Федорова (шорт-трек, игровой зал)

8.30 – 9.30 – Ефремов (Юность, северное фойе)

14.45 – 15.45 – Ефремов (Юность, северное фойе)

15.30 – 16.30 – Кучин, Федорова (Юность, северное фоей)

16.30 – 17.30 – Аралина (Юность, северное фойе)

18.00 – 19.00 – Пары (Юность, северное фойе)

19.15 – 20.30 – Синхронное (II сп.- Ур.молния)

11 апреля Четверг

 

 

Главная арена

Раздевалка 29

 

Раздевалка 31

до 19.00

 

Раздевалка 33

(12.15 – 20.00)

 

Юность (главная арена)

7.15 – 8.15 – старшие, средние Житняк

8.15 – 9.15 – старшие (Ефремов, Кучин, Федорова)

9.30 – 10.30 – средние (Ефремов, Кучин, Федорова, Аралина)

10.30 – 11.30 – младшие (Кучин, Федорова)

12.15 – 13.00 – средние (Касатова)

13.00 – 14.00 – средние (Дьячук, Машкевич, Житняк)

14.15 – 15.15 – средние (Кучин, Федорова, Ефремов, Аралина)

15.15 – 16.15 – старшие (Ефремов, Житняк)

16.30 – 17.30 – старшие (Кучин, Федорова) – Раздевалка 31

17.45 – 18.45 – старшие (Дьячук, Машкевич) – Раздевалка 29

19.00 – 20.00 – пары – Раздевалка 33

Шорт-трек

7.00 – 8.00 – старшие, средние Дьячук, Машкевич

20.00 – 20.45 – синхронное (КМС)

20.45 – 21.30 – синхронное (II сп.)

9.30 – 10.30 – Орешкина (старшие Кучин, Федорова, Ефремов)

10.45 – 11.45 – Орешкина (средние Кучин, Федорова)

10.45 – 11.45 – Антонова (средние Аралина, Ефремов) – северное фойе

11.45 – 12.45 – Орешкина (младшие Кучин, Федорова)

13.00 – 14.00 – Антонова (средние Аралина, Ефремов) – северное фойе

13.15 – 14.00 – Орешкина (средние Касатова, Кучин, Федорова) + старшие (Ефремов)

15.15 – 16.15 – Орешкина (старшие Кучин, Федорова)

8.15 – 9.15 – Житняк (Юность, северное фойе)

8.15 – 9.15 – Дьячук, Машкевич (шорт-трек, игровой зал)

14.00 – 15.00 – Житняк (Юность, северное фойе)

14.15 – 15.15 – Касатова (Юность, северное фойе)

16.45 – 17.45 – Дьячук, Машкевич (Юность, северное фойе)

17.45 – 18.45 – Пары (Юность, северное фойе)

18.00 – 18.45 – Синхронное (КМС – Ур.молния)

18.45 – 19.30 -  Синхронное (II сп. – Ур.молния)

12 апреля

Пятница

 

 

Юность (малая арена) – Раздевалка 149

8.15 – 9.00 – старшие, средние (Кучин, Федорова)

9.00 – 9.45 – старшие (Дьячук, Машкевич, Житняк)

10.00 – 10.45 – средние (Дьячук, Машкевич, Житняк)

14.30 – 15.15 – средние (Дьячук, Машкевич, Житняк, Ефремов)

15.15 – 16.00 – старшие (Дьячук, Машкевич)

16.15 – 17.00 – старшие (Ефремов, Житняк)

Шорт-трек

7.00 – 8.00 – старшие, средние Ефремов

20.00 – 20.45 – средние день (Кучин, Федорова)

20.45 – 21.30 – старшие день (Кучин, Федорова)

7.45 – 8.45 – Кошкарёва (старшие Житняк, Дьячук, Машкевич)

8.45 – 9.45 – Кошкарёва (средние Житняк, Дьячук, Машкевич)

15.15 – 16.15 –  Кошкарёва (средние Житняк, Дьячук, Машкевич; младшие Дьячук)

16.15 – 17.15 – Кошкарёва (старшие Дьячук, Машкевич)

17.15 – 18.15 – Кошкарёва (старшие Житняк)

 

8.00 – 9.00 – Ефремов (шорт-трек, игровой зал)

9.00 – 10.00 – Кучин, Федорова (Юность, северное фойе)

15.15 – 16.15 – Ефремов (Юность, Зал № 4)

18.00 – 19.30 – Пары (Юность, Зал № 4)

18.45 – 19.45 – Кучин, Федорова (Ур.молния)

13 апреля

Суббота

 

Юность (главная арена)

8.00 – 21.00 – Соревнования

Юность (малая арена) – Раздевалка 149

17.15 – 18.15 – средние (Аралина, Касатова)

 

18.00 – 19.30 – Пары (Юность, северное фойе)

  14 апреля

 Воскресенье

 

Юность (главная арена)

8.00 – 21.00 – Соревнования

Юность (малая арена) – Раздевалка 149

16.00 – 17.00 – средние (Аралина, Касатова)

 

17.15 – 18.15 – Аралина (Юность, северное фойе)